城环学院2017年硕士研究生入学考试复试人员名单(公示)

  • 来源:本站
  • 作者:
  • 浏览次数:
  • 发表时间:2017年03月20日 16:22

考生编号 考生姓名 专业名称 研究方向名称 政治理论成绩 外国语成绩 业务课一成绩 业务课二成绩 总分 考生类别
105117114409223 陈卓 地图学与地理信息系统 不区分研究方向 71 68 120 125 384
105117114409238 刘晓峥 地图学与地理信息系统 不区分研究方向 78 64 111 121 374
105117114409227 肖梁 地图学与地理信息系统 不区分研究方向 67 67 112 115 361
105117114409221 朱燕红 地图学与地理信息系统 不区分研究方向 67 71 106 116 360
105117114409220 林文辉 地图学与地理信息系统 不区分研究方向 60 70 116 113 359
105117114409248 杨雨晴 地图学与地理信息系统 不区分研究方向 69 71 102 114 356
105117114302580 朱和丽 地图学与地理信息系统 不区分研究方向 82 59 100 110 351
105117114302578 徐猛 地图学与地理信息系统 不区分研究方向 71 58 99 121 349
105117114409207 张冬 地图学与地理信息系统 不区分研究方向 65 63 103 110 341
105117114302670 谭亚菲 旅游管理 不区分研究方向 64 68 79 140 351
105117114409368 朱中原 旅游管理 不区分研究方向 76 50 90 131 347
105117314302668 郑黎明 农村与区域发展 (非全日制)不区分研究方向 86 84 124 139 433 单考考生
105117114302657 董世洁 农村与区域发展 (非全日制)不区分研究方向 67 56 119 129 371
105117114302652 黄桃李 农村与区域发展 (非全日制)不区分研究方向 56 75 68 113 312
105117114302665 孙艰坚 农村与区域发展 (非全日制)不区分研究方向 54 36 94 116 300
105117114302666 万晨峰 农村与区域发展 (非全日制)不区分研究方向 53 77 67 100 297
105117114302654 孙子程 农村与区域发展 (非全日制)不区分研究方向 50 50 84 107 291
105117114302659 蔡琪玮 农村与区域发展 (非全日制)不区分研究方向 46 43 88 108 285
105117314302669 钱超 农村与区域发展 (非全日制)不区分研究方向 68 27 74 115 284 单考考生
105117114302651 齐银强 农村与区域发展 (非全日制)不区分研究方向 49 47 65 105 266
105117114302639 黄瑞 农村与区域发展 不区分研究方向 65 75 115 138 393
105117114302642 周宜敏 农村与区域发展 不区分研究方向 50 74 127 142 393
105117114409352 王贺乾 农村与区域发展 不区分研究方向 80 68 108 134 390
105117114409349 马宇翔 农村与区域发展 不区分研究方向 51 75 122 134 382
105117114302623 王俊红 农村与区域发展 不区分研究方向 57 60 130 131 378
105117114409353 朱慧慧 农村与区域发展 不区分研究方向 68 69 108 129 374
105117114302640 邱文婷 农村与区域发展 不区分研究方向 55 74 113 131 373
105117114302646 程姗姗 农村与区域发展 不区分研究方向 64 75 105 129 373
105117114302605 徐杰 农村与区域发展 不区分研究方向 59 49 123 141 372
105117114409348 熊亚骏 农村与区域发展 不区分研究方向 62 57 118 132 369
105117114302616 黄艇艇 农村与区域发展 不区分研究方向 73 67 102 126 368
105117114302632 吴杰 农村与区域发展 不区分研究方向 59 51 119 137 366 少数民族骨干计划考生
105117114302620 李楚云 农村与区域发展 不区分研究方向 62 70 101 131 364
105117114302622 芦婕 农村与区域发展 不区分研究方向 69 69 98 128 364
105117114302638 程思豪 农村与区域发展 不区分研究方向 49 57 119 139 364
105117114409350 侯军杰 农村与区域发展 不区分研究方向 61 75 97 130 363
105117114302621 苗华英 农村与区域发展 不区分研究方向 53 56 115 136 360
105117114409355 邓振 农村与区域发展 不区分研究方向 70 76 94 119 359
105117114302611 施锦花 农村与区域发展 不区分研究方向 56 61 107 133 357
105117114302633 花磊 农村与区域发展 不区分研究方向 53 50 113 136 352
105117114302610 黄琼 农村与区域发展 不区分研究方向 58 65 91 135 349
105117114302626 汪忆忱 农村与区域发展 不区分研究方向 52 66 91 140 349
105117114302601 刘珍秀 农村与区域发展 不区分研究方向 48 46 118 136 348
105117114409359 叶青 农村与区域发展 不区分研究方向 54 64 108 121 347
105117114302624 梅全超 农村与区域发展 不区分研究方向 49 64 95 138 346
105117114409362 尹龙 农村与区域发展 不区分研究方向 53 59 98 130 340
105117114409337 吕绛荣 农村与区域发展 不区分研究方向 66 77 74 121 338
105117114302643 李亚军 农村与区域发展 不区分研究方向 63 48 95 131 337
105117114302608 杨霁芸 农村与区域发展 不区分研究方向 53 54 93 132 332
105117114409354 徐姗 农村与区域发展 不区分研究方向 51 43 109 123 326
105117114409342 窦豆 农村与区域发展 不区分研究方向 62 69 73 121 325
105117114302628 陈沁 农村与区域发展 不区分研究方向 51 51 96 122 320
105117114409356 吴东锋 农村与区域发展 不区分研究方向 56 44 99 117 316
105117114409345 李雪雁 农村与区域发展 不区分研究方向 58 52 90 114 314
105117114409351 吴皓扬 农村与区域发展 不区分研究方向 46 58 86 122 312
105117114409339 吕岩 农村与区域发展 不区分研究方向 63 66 69 113 311
105117114409341 孟银 农村与区域发展 不区分研究方向 62 39 91 115 307
105117114302602 曹宸璐 农村与区域发展 不区分研究方向 50 37 94 124 305
105117114302648 方悦琪 农村与区域发展 不区分研究方向 57 67 63 116 303
105117114409344 李民强 农村与区域发展 不区分研究方向 45 47 92 116 300
105117114302634 许可 农村与区域发展 不区分研究方向 51 38 85 123 297
105117114302619 杨伟康 农村与区域发展 不区分研究方向 46 44 82 121 293
105117114409346 张雅祺 农村与区域发展 不区分研究方向 49 34 92 117 292
105117114409360 李小雅 农村与区域发展 不区分研究方向 46 47 82 117 292
105117114409343 赵辉 农村与区域发展 不区分研究方向 58 42 76 114 290
105117114409340 李燕楠 农村与区域发展 不区分研究方向 57 46 70 115 288
105117114409338 郑晓晗 农村与区域发展 不区分研究方向 57 52 66 109 284
105117114302618 彭鑫 农村与区域发展 不区分研究方向 52 52 85 89 278
105117114302644 王喆 农村与区域发展 不区分研究方向 40 51 80 104 275
105117114409335 罗雅楠 农村与区域发展 不区分研究方向 52 45 64 107 268
105117114409357 葛鹏飞 农村与区域发展 不区分研究方向 46 45 57 115 263
105117114409254 刘海旭 区域发展与城乡规划 不区分研究方向 78 59 114 124 375
105117114409286 夏冰妍 区域发展与城乡规划 不区分研究方向 67 53 128 124 372
105117114302583 陈慧媛 区域发展与城乡规划 不区分研究方向 67 57 118 130 372
105117114409270 罗燊 区域发展与城乡规划 不区分研究方向 77 66 117 109 369
105117114302590 张晋 区域发展与城乡规划 不区分研究方向 75 73 113 107 368
105117114409291 王伟栋 区域发展与城乡规划 不区分研究方向 75 67 114 111 367
105117114409265 高宇 区域发展与城乡规划 不区分研究方向 73 71 104 113 361
105117114302584 杜南乔 区域发展与城乡规划 不区分研究方向 70 73 98 119 360
105117114409294 谢雨岑 区域发展与城乡规划 不区分研究方向 59 67 113 118 357
105117114409282 杨涛华 区域发展与城乡规划 不区分研究方向 71 66 109 111 357
105117114409298 陈乾 区域发展与城乡规划 不区分研究方向 60 33 91 105 289 少数民族骨干计划考生
105117114302592 周家安 区域旅游与环境 不区分研究方向 71 63 122 122 378
105117114302593 韩磊 区域旅游与环境 不区分研究方向 74 59 119 123 375
105117114409309 陈园园 区域旅游与环境 不区分研究方向 67 69 113 124 373
105117114409317 吴丽娜 区域旅游与环境 不区分研究方向 69 67 110 122 368
105117114409118 王平平 人文地理学 不区分研究方向 75 69 117 114 375
105117114409147 曹洋 人文地理学 不区分研究方向 75 57 115 125 372
105117114302568 王斐然 人文地理学 不区分研究方向 79 60 117 115 371
105117114409087 孙蕊 人文地理学 不区分研究方向 65 70 119 114 368
105117114409093 段凤丹 人文地理学 不区分研究方向 75 73 103 116 367
105117114409116 谢蒙利 人文地理学 不区分研究方向 67 63 123 111 364
105117114302571 肖克梅 人文地理学 不区分研究方向 73 70 100 119 362
105117114409121 严静 人文地理学 不区分研究方向 75 62 109 116 362
105117114409187 郭珍 人文地理学 不区分研究方向 62 68 113 116 359
105117114409190 梁演玲 人文地理学 不区分研究方向 74 69 106 110 359
105117114409203 李春明 人文地理学 不区分研究方向 64 64 103 103 334 少数民族骨干计划考生
105117114409205 马桂香 人文地理学 不区分研究方向 77 45 95 110 327 少数民族骨干计划考生
105117114409177 冉非小 人文地理学 不区分研究方向 61 49 114 102 326 少数民族骨干计划考生
105117114409192 周唯 人文地理学 不区分研究方向 62 47 102 97 308 少数民族骨干计划考生
105117114409195 白露瑶 人文地理学 不区分研究方向 61 47 92 92 292 少数民族骨干计划考生
105117114409199 邱小梅 人文地理学 不区分研究方向 62 47 92 84 285 少数民族骨干计划考生
105117114302531 钟庆玲 学科教学(地理) 不区分研究方向 71 73 133 126 403
105117114408784 鲁海波 学科教学(地理) 不区分研究方向 73 73 136 120 402
105117114408769 韩冉 学科教学(地理) 不区分研究方向 69 75 132 110 386
105117114408812 姜萌 学科教学(地理) 不区分研究方向 67 83 129 104 383
105117114408893 李祥 学科教学(地理) 不区分研究方向 64 77 116 125 382
105117114408778 杨丽敏 学科教学(地理) 不区分研究方向 67 81 117 114 379
105117114408806 王冰 学科教学(地理) 不区分研究方向 72 70 113 122 377
105117114408790 王玥婷 学科教学(地理) 不区分研究方向 70 67 110 129 376
105117114408865 杨昱 学科教学(地理) 不区分研究方向 75 74 100 126 375
105117114408854 吴婷 学科教学(地理) 不区分研究方向 69 81 106 118 374
105117114408794 黄慧 学科教学(地理) 不区分研究方向 61 78 127 108 374
105117114408809 杨卫晶 学科教学(地理) 不区分研究方向 67 81 115 110 373
105117114408762 牛倩文 学科教学(地理) 不区分研究方向 63 75 122 112 372
105117114408775 青仕雯 学科教学(地理) 不区分研究方向 59 65 122 126 372
105117114408792 白敬敬 学科教学(地理) 不区分研究方向 69 77 107 116 369
105117114408788 闫玉 学科教学(地理) 不区分研究方向 76 75 101 116 368
105117114408813 阎雪梅 学科教学(地理) 不区分研究方向 67 75 99 126 367
105117114408895 魏伊 学科教学(地理) 不区分研究方向 66 86 101 110 363
105117114408823 赵梦甜 学科教学(地理) 不区分研究方向 68 81 121 93 363
105117114302541 高赛格 学科教学(地理) 不区分研究方向 64 75 101 123 363
105117114408830 司季红 学科教学(地理) 不区分研究方向 64 81 105 111 361
105117114408772 麻瑞莹 学科教学(地理) 不区分研究方向 63 75 108 115 361
105117114408898 韩庆 学科教学(地理) 不区分研究方向 64 76 105 111 356
105117114408894 李晓雪 学科教学(地理) 不区分研究方向 69 74 95 117 355
105117114408852 王爱霞 学科教学(地理) 不区分研究方向 68 80 105 102 355
105117114408890 钟娅 学科教学(地理) 不区分研究方向 65 75 104 109 353
105117114408749 李旭 学科教学(地理) 不区分研究方向 67 71 100 115 353
105117114408818 范彤彤 学科教学(地理) 不区分研究方向 63 70 115 104 352
105117114408859 黄杏杏 学科教学(地理) 不区分研究方向 67 81 105 98 351
105117114408816 徐宝如 学科教学(地理) 不区分研究方向 68 81 101 101 351
105117114408847 张珊 学科教学(地理) 不区分研究方向 70 79 99 102 350
105117114408803 张誉予 学科教学(地理) 不区分研究方向 67 78 99 106 350
105117114408753 张然然 学科教学(地理) 不区分研究方向 67 71 104 108 350
105117114302536 陈柳 学科教学(地理) 不区分研究方向 62 76 102 109 349
105117114408786 陶珊珊 学科教学(地理) 不区分研究方向 74 78 85 111 348
105117114302538 雷玲 学科教学(地理) 不区分研究方向 59 80 96 113 348
105117114408950 汪瑞 自然地理学 水土资源与生态环境 69 66 112 124 371
105117114408997 严青青 自然地理学 水土资源与生态环境 66 64 110 125 365
105117114408963 杨秀锋 自然地理学 水土资源与生态环境 76 60 111 117 364
105117114408990 许利洋 自然地理学 水土资源与生态环境 63 70 114 110 357
105117114408959 徐慧 自然地理学 水土资源与生态环境 73 66 101 116 356
105117114409033 卞世俊 自然地理学 水土资源与生态环境 75 47 118 114 354
105117114408934 唐光祥 自然地理学 水土资源与生态环境 72 64 110 107 353
105117114408975 段赫 自然地理学 水土资源与生态环境 59 67 110 115 351
105117114408955 刘子豪 自然地理学 水土资源与生态环境 68 57 110 114 349
105117114409018 钟红平 自然地理学 水土资源与生态环境 69 59 109 112 349
105117114409013 黄于峡 自然地理学 水土资源与生态环境 63 66 100 120 349
105117114408940 买尔哈巴·玉苏甫 自然地理学 水土资源与生态环境 54 61 86 96 297 少数民族骨干计划考生
105117114409015 龙文杰 自然地理学 水土资源与生态环境 59 40 100 95 294 少数民族骨干计划考生
105117114408981 罗源勇 自然地理学 水土资源与生态环境 58 45 87 102 292 少数民族骨干计划考生
105117114302559 贾依晨 自然地理学 土地利用与信息技术 62 68 115 129 374
105117114302562 马泽玥 自然地理学 土地利用与信息技术 78 75 104 116 373
105117114302561 韩亚芝 自然地理学 土地利用与信息技术 77 79 87 116 359
105117114409038 杨波 自然地理学 土地利用与信息技术 62 59 115 110 346
105117114409035 张加磊 自然地理学 土地利用与信息技术 74 54 111 107 346
105117114302563 李德寿 自然地理学 土地利用与信息技术 73 61 98 109 341
105117114409041 陈展 自然地理学 土地利用与信息技术 63 65 105 106 339
105117114409043 吕彩霞 自然地理学 土地利用与信息技术 61 62 102 100 325
105117114409037 原晓玲 自然地理学 土地利用与信息技术 60 50 108 99 317
105117114302560 冯蕾 自然地理学 土地利用与信息技术 52 53 91 107 303
105117114409051 顾芬兰 自然地理学 土地利用与信息技术 56 49 88 105 298 少数民族骨干计划考生
注:以上名单不含调剂生,调剂生名单另行公布;少数民族骨干计划考生和单考考生不占学院普通招生计划指标。

上一条:城环学院2017年接受校外调剂复试人员名单(含优质生源调剂)
下一条:城环学院2017年硕士研究生入学考试复试录取工作方案

关闭